Home খেলা একবিন্দু ছাড় দেব না: নাসির

একবিন্দু ছাড় দেব না: নাসির

8
0
SHARE

ভারতের বিপক্ষে প্রথমবার সিরিজ জয়ের পর শেষ ওয়ানডেতেও জয়ের ধারায় চোখ রাখছে টাইগার শিবির। মঙ্গলবার (২৩ জুন) ম্যাচপূর্ব সংবাদ সম্মেলনে এমনটাই জানিয়েছেন বাংলাদেশ দলের অলরাউন্ডার নাসির হোসেন।

নাসির বলেন, ‘শেষ ম্যাচে ভারতকে আমরা একবিন্দু ছাড় দেব না। প্রথম দুটি ম্যাচে জয়ের বিপরীতে আমরা যদি হারতাম, তাহলে কেমন হতো? তৃতীয় ম্যাচে অবশ্যই আমরা জয়ের জন্য মরিয়া থাকতাম। ড্রেসিংরুমে সবাই এভাবেই কালকের ম্যাচটাকে দেখছেন। জয়ের জন্যই আমরা মাঠে নামব।’

আগামিকাল (বুধবার, ২৪ জুন) মিরপুর শের-ই বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডে। প্রথম দুটি ওয়ানডে ম্যাচ বৃষ্টির বাগড়ায় পড়ে। আবহাওয়া রিপোর্ট অনুযায়ী, কালও থাকছে বৃষ্টির সম্ভাবনা। তৃতীয় ওয়ানডে ম্যাচটি বৃষ্টি বাধায় পড়ুক এমনটি চায় না টাইগার বাহিনী।

এ প্রসঙ্গে নাসির বলেন, ‘আমরা চাই, খেলাটা হোক। হারি-জিতি যাই হোক। কাল খেলাটা হোক। কারণ, ভারত অনেক বড় দল। তাদের সঙ্গে খেললে অনেক কিছু শেখার থাকে।’REPORT:jamilur Rahman

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here