পদ্মা সেতু উদ্বোধন: ব্যাপক নিরাপত্তা দিতে প্রস্তুত র‌্যাব

পদ্মা সেতু উদ্বোধনের অনুষ্ঠান ঘিরে ব্যাপক নিরাপত্তাব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন র‌্যাবের মহাপরিচালক (ডিজি) চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন। গতকাল বুধবার সেতুর দুই প্রান্তে র‌্যাবের নিরাপত্তাব্যবস্থা পরিদর্শন শেষে সার্বিক নিরাপত্তাব্যবস্থা সম্পর্কে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন তিনি।

আগামী ২৫ জুন শরীয়তপুরের জাজিরা প্রান্তে সেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। সেখানে গিয়ে র‌্যাবের ডিজি বলেন, উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ঘিরে অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতি মোকাবেলায় পর্যাপ্তসংখ্যক র‌্যাব সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে।

যেকোনো ধরনের নাশকতা বা হামলা মোকাবেলায় সেতুর দুই প্রান্তেই র‌্যাবের স্পেশাল ফোর্সের কমান্ডো টিমকে সার্বক্ষণিক প্রস্তুত রাখা হয়েছে। এ ছাড়া প্রস্তুত রাখা হয়েছে র‌্যাব এয়ার উইংয়ের হেলিকপ্টার।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *