নিউজ ডেস্ক, আরজে সাইমুর:
নির্মাতা আজীম খান এর ‘দুই মা’ সিনেমার টাইটেল গানে কণ্ঠ দিয়েছেন প্রজন্মের শ্রোতাপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী বাবলী সরকার।
‘নিয়তির পরিনাম’ শিরোনামের গানটি লিখেছেন সুদিপ কুমার দীপ। গানটির সুর ও সঙ্গীতায়োজন করেছেন এস কে সাগর শান। আজ নিকেতনস্থ বাটার কমিনেকেশনে গানটির রেকর্ডিং সম্পন্ন হয়েছে।
নতুন গান প্রসঙ্গে বাবলী সরকার বলেন, “একেবারেই নতুন স্যাড গান এটি। গানের কথাগুলো তাৎপর্যপূর্ণ। এ ধরনের গান আমার পছন্দ। গানটিতে আমাকে নতুনভাবে পাবেন দর্শক-শ্রোতারা। আশা করি, সবার ভালো লাগবে।”
প্রযোজক আবুল হোসেন মজুমদার বলেন, “বাবলী সরকার বহুমুখী গানের জন্য উপযুক্ত। দুই মা সিনেমার গানে তারই প্রমাণ পেয়েছি। নিয়তি থিম সংটি খুবই কঠিন একটা বুকভাঙ্গা কস্টের গান। গানটি সবাই গাইতে পারবে না। তবে বাবলী সরকার কঠিন গানটি সহজে কণ্ঠে তুলেছেন। তার থেকে প্রত্যাশার চেয়ে বেশি পেয়েছি। সামনে আমরা তাকে নিয়ে রোমান্টিক গানের কথা ভাবছি।”
স্যাড-অ্যাকশন-রোমান্টিকধর্মী গল্পের সিনেমাটিতে জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন চিত্রনায়ক সাইফ খান,নিঝুম রুবিনা। আরো অভিনয় করেছেন
মাহরুফ আকিব,রেবেকা রউফ,শিরিন আলম,ববি,জ্যাকি আলমগীর,সুস্ময় সাহা, প্রীতম সেন, আনোয়ার সিরাজী ও আজীম খান । গল্পের মূল ভাবনা ও পরিকল্পনায় ড. মাহফুজুর রহমান,কাহিনী চিত্রনাট্য আজীম খান,সংলাপ কমল সরকার এবং প্রযোজনা করছেন যৌথ ভাবে লাইফ গোল্ড মিডিয়া ও ধারা মিডিয়া ।
‘দুই মা’ সিনেমার প্রথম লডের শেষ হয়েছে বলে জানান নির্মাতা।