সিএমভি ছুঁয়েছে ১০ মিলিয়নের মাইলফলক

নাটক ও গান প্রকাশে অনেক দিন ধরেই দেশের শীর্ষ প্রযোজনা-পরিবেশনা প্রতিষ্ঠান হিসেবে কাজ করে চলেছে সিএমভি (সেন্ট্রাল মিউজিক অ্যান্ড ভিডিও)। শুরু থেকেই প্রতিষ্ঠানটি গুণগত মানের কনটেন্ট তৈরি ও প্রকাশের বিষয়ে সচেতন। যাদের লক্ষ্য বৈশ্বিক বাজারে বাংলাদেশের নাটক ও গান ছড়িয়ে দেওয়া।

তারই প্রতিধ্বনি হিসেবে প্রতিষ্ঠানটির ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজ ‘সিএমভি মিউজিক’ সম্প্রতি অতিক্রম করেছে ১০ মিলিয়ন ফলোয়ারের বিশাল মাইলফলক। যে মাইলফলক সচরাচর ছোঁয়ার ঘটনা ঘটে না নাটক ও মিউজিক ইন্ডাস্ট্রিতে। খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, সিএমভি’র বাইরে এর আগে একমাত্র প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান হিসেবে এই মাইলফলক অতিক্রম করেছিলো ঈগল মিউজিক।

সে হিসেবে সিএমভি’র এই অর্জন ইন্ডাস্ট্রির জন্য দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ঘটনা।

সিএমভি’র প্রধান এসকে সাহেদ আলী পাপ্পু এমন অর্জনে দারুণ স্বস্তি প্রকাশ করেছেন। তিনি বলেন, ‘দর্শক-শ্রোতারাই আমাদের সম্পদ। বিশেষ করে ফেসবুক ও ইউটিউবের ফলোয়ারদের নিরন্তর সাপোর্টের কারণেই এই ইন্ডাস্ট্রি টিকে আছে। আমি মনে করি, ফেসবুকের এই ১০ মিলিয়ন ফলোয়ারই আমাদের মূল শক্তি। তাদের কথা ভেবে আমরা প্রতিনিয়ত ভালো ভালো কনটেন্ট তৈরির উৎসাহ পাই। ধন্যবাদ জানাই প্রিয় ফলোয়ারদের।’

জানা গেছে, বরাবরের মতো এই ঈদেও সিএমভি’র ব্যানারে মুক্তি পাচ্ছে অন্তত একডজন বিশেষ কনটেন্ট। যা চাঁদরাত থেকে উন্মুক্ত হতে থাকবে প্রতিষ্ঠানটির ইউটিউব চ্যানেলে।

আরো দেখুন

মিরসরাইয়ে মাদকবিরোধী গণমিছিল ও সমাবেশ

মিরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে মাদকের বিরুদ্ধে জনসচেতনতা গড়ে তুলতে গণমিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

গ্রাহকের হারিয়ে যাওয়া মানিব্যাগ ও টাকা ফেরত দিয়ে প্রশংসায় ভাসছে জনতা ব্যাংক পিএলসি বরগুনার আনসার মারুফ

এম আর অভি, বরগুনা প্রতিনিধি: গ্রাহকের হারিয়ে যাওয়া ২২ হাজার টাকাসহ মানিব্যাগ কুড়িয়ে পেয়ে

নতুন পে স্কেল: সব চাকরিজীবী পাবেন মোবাইল ভাতা

নতুন বেতন কাঠামোয় সরকারি চাকরিজীবীদের মূল বেতন ১০০ থেকে ১৪২ শতাংশ পর্যন্ত বাড়ছে। তবে

বই পড়ার অভ্যাস কমছে, নাকি বদলে যাচ্ছে পাঠের ধরন?

নিজস্ব প্রতিবেদক, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর রহমান : একসময় অবসর কাটানোর অন্যতম সঙ্গী ছিল বই। গল্প,

ঢাকা উত্তরে এনসিপির প্রার্থী আসিফ মাহমুদ, দক্ষিণে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

ঢাকার দুই সিটি করপোরেশনের মেয়র পদে প্রার্থী ঘোষণা করেছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। উত্তর

এই প্রথম বাংলাদেশে ইলিশ রপ্তানি করল ভারত, দুই মাসে এল ৫০০ টন!

বাংলাদেশের ইলিশের জন্য মুখিয়ে থাকে ভারতের পশ্চিমবঙ্গ। প্রতিবছর দুর্গাপূজার আগে বাংলাদেশ থেকে ইলিশ রপ্তানির