1. ccadminrafi@gmail.com : Writer Admin : Writer Admin
  2. 123junayedahmed@gmail.com : জুনায়েদ আহমেদ, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর : জুনায়েদ আহমেদ, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর
  3. swadesh.tv24@gmail.com : Newsdesk ,স্বদেশ নিউজ২৪.কম : Newsdesk ,স্বদেশ নিউজ২৪.কম
  4. swadeshnews24@gmail.com : নিউজ ডেস্ক, স্বদেশ নিউজ২৪.কম, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর: : নিউজ ডেস্ক, স্বদেশ নিউজ২৪.কম, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর:
  5. hamim_ovi@gmail.com : Rj Rafi, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান : Rj Rafi, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান
  6. skhshadi@gmail.com : শেখ সাদি, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান: : শেখ সাদি, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান:
  7. srahmanbd@gmail.com : এডমিন, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান : এডমিন, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান
  8. sumaiyaislamtisha19@gmail.com : তিশা, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান : তিশা, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান
বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস উপলক্ষে ফেনীতে ওয়াইজেএফবি’র র‌্যালী - Swadeshnews24.com
শিরোনাম
শালবন ইকো রিসোর্ট অংশ নিচ্ছে ২২তম রিয়েল এস্টেট এক্সপোতে আরও ১০০ ইউএনও বদলির প্রস্তাব কমিশনে গাইবান্ধায় আন্তজার্তিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ উপলক্ষে মানববন্ধন “বেকুব জামাই ” ও অসহায় মা দুইটি খন্ড নাটকের শুটিং সম্পন্ন। লিবিয়া থেকে ফিরলেন ১৪৫ অনিয়মিত বাংলাদেশি মানিকনগরে তিন বাসে আগুন বিদেশিদের কমিশনের ওপর চাপ দেওয়ার কোনো অধিকার নেই: ইসি আলমগীর রাশমিকা আলিয়ার ভিডিওর পর এবার প্রিয়াংকার অডিও ফাঁস ১৭২ রানেই শেষ বাংলাদেশের প্রথম ইনিংস প্রয়োজনে হাইকোর্টে যাব: হিরো আলম ডিবি কার্যালয়ে ব্যারিস্টার শাহজাহান ওমর আবারও নায়িকা জয়া আহসানের চমক! স্পিন কোচ ছাড়াই নিউজিল্যান্ড যাবে বাংলাদেশ চলে গেলেন সিআইডি ধারাবাহিকের জনপ্রিয় চরিত্র ‘ফ্রেডি’ ঢাকা টেস্টের আগে টাইগার শিবিরে দুঃসংবাদ

বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস উপলক্ষে ফেনীতে ওয়াইজেএফবি’র র‌্যালী

  • Update Time : রবিবার, ৪ মে, ২০১৪
  • ৩৯৬ Time View

Yjfb_Feni_3_May_Raly_Pic_1আজকের সময়, ফেনী :

‘সাংবাদিক নির্যাতন মুক্ত বাংলাদেশ চাই’ শ্লোগান কে সামনে রেখে গতকাল শনিবার সকালে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস উপলক্ষে ইয়ূথ জার্নালিস্ট ফোরাম (ওয়াইজেএফবি) ফেনী জেলা শাখা র‌্যালী ও আলোচনা সভার আয়োজন করে।

সকালে র‌্যালীটি ফেনী শহরের ট্রাংক রোড়সহ গুরুত্বপূণ সড়ক প্রদক্ষিন করে। র‌্যালীতে আইসিটি আইন, সাংবাদিক নির্যাতন বন্ধ ও খুন হওয়া সাংবাদিকদের বিচারের বিষয়ে নানা শ্লোগানে পুরো শহর প্রকম্পিত করে। র‌্যালী শেষে দৈনিক অজেয় বাংলা কার্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ইয়ুথ জার্নালিস্টস্ ফোরাম ফেনীর আহবায়ক শাহজালাল ভূঞার সভাপতিত্বে যুগ্ম আহবায়ক মহিবুল্লাহ ফরহাদ ও আতিয়ার সজলের সার্বিক তত্বাবধানে অন্যন্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন ফেনী প্রেস ক্লাবের সভাপতি বখতেয়ার মুননা, সাবেক সভাপতি নুরুল করিম মজুমদার, মীর হোসেন মীরু, একেএম আবদুর রহিম, ইয়ুথ জার্নালিস্টস্ ফোরাম কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শওকত মাহমুদ, কোষাধ্যক্ষ মুহাম্মদ আবু তাহের ভূঞা, সাংবাদিক জমির বেগ, সৌরভ পাটোয়ারী, বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস উদযাপন কমিটির আহবায়ক আবদুল্লাহ আল-মামুন, সদস্য এম. এমরান পাটোয়ারী, এম. শরীফ ভূঞা, সোনাগাজী প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি মাহমুদুল হাসান, দাগনভূঞা প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলমগীর ননী, ছাগলনাইয়া প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন, ফুলগাজী প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কবির আহমদ নাছির, দৈনিক ফেনীর সময়ের চিফ রিপোর্টার এম এ জাফর, সাপ্তাহিক নির্ভীক’র নির্বাহী সম্পাদক নুরুল্লা কায়সারসহ ফেনীতে কর্মরত বিভিন্ন পত্রিকার সাংবাদিকবৃন্দ।

সভায় বক্তারা বলেন, সাংবাদিকরা ঐক্যবদ্ধ হলে তাদের সমস্যগুলো কেটে যাবে। বস্তুনিষ্ট সাংবাদিকতার মাধ্যমে সাংবাদিকরা তাদের শতভাগ পেশাদারিত্ব বজায় রাখার আহ্বান জানান তিনি। সুশাসন রচনায় বিভিন্ন কৌশল অবলম্বন করা হচ্ছে। সাংবাদিকদের অধিকার প্রতিষ্ঠায় সুশাসন গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।”

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 SwadeshNews24
Site Customized By NewsTech.Com