1. ccadminrafi@gmail.com : Writer Admin : Writer Admin
  2. 123junayedahmed@gmail.com : জুনায়েদ আহমেদ, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর : জুনায়েদ আহমেদ, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর
  3. swadesh.tv24@gmail.com : Newsdesk ,স্বদেশ নিউজ২৪.কম : Newsdesk ,স্বদেশ নিউজ২৪.কম
  4. swadeshnews24@gmail.com : নিউজ ডেস্ক, স্বদেশ নিউজ২৪.কম, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর: : নিউজ ডেস্ক, স্বদেশ নিউজ২৪.কম, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর:
  5. hamim_ovi@gmail.com : Rj Rafi, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান : Rj Rafi, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান
  6. rifatkabir582@gmail.com : রিফাত কবির, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান : রিফাত কবির, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান
  7. skhshadi@gmail.com : শেখ সাদি, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান: : শেখ সাদি, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান:
  8. srahmanbd@gmail.com : এডমিন, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান : এডমিন, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান
র‌্যাব বিলুপ্ত করলে চামড়াও থাকবে না: মেজর আক্তারুজ্জামান - Swadeshnews24.com
শিরোনাম
রাজশাহীর ৮ জেলায় বিকাল থেকে বাস চলাচল শুরু ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল নারীসহ ২ মোটরসাইকেল আরোহীর মেসির সামনে অচলায়তন ভাঙার চ্যালেঞ্জ শাকিব খানকে নিয়ে এবার যা বললেন অপু বিশ্বাস নারীকে ছেঁচড়ে এক কিমি: ঢাবির সাবেক শিক্ষক জাফর শাহর বিরুদ্ধে মামলা যে কারণে ঢাবির সেই শিক্ষক চাকরি হারিয়েছিলেন শিশুকে অ্যান্টিবায়োটিক খাওয়ানোর আগে চিকিৎসকের পরামর্শ নিন দেশে ফিরে আবারও জেরার মুখে নোরা ফাতেহি গণসমাবেশের ভয় দেখাবেন না: ফারুক খান হারলেও গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন ব্রাজিল ৩০তম জাতীয় সম্মেলন ৬ ডিসেম্বর, বয়স বাড়ছে না ছাত্রলীগে স্রষ্টার সিদ্ধান্তে সন্তুষ্টিই আধ্যাত্মবাদ ভৈরবে বর্ণাঢ্য আনন্দ আয়োজনে নিরাপদ সড়ক চাই এর ২৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন মেজবা শরীফের নতুন দুটি গান প্রকাশ গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা, দলের পারফরম্যান্স নিয়ে যা বললেন মেসি

র‌্যাব বিলুপ্ত করলে চামড়াও থাকবে না: মেজর আক্তারুজ্জামান

  • Update Time : রবিবার, ১৮ মে, ২০১৪
  • ২৪৪ Time View

round table_6393সাবেক এমপি মেজর (অব.) আক্তারুজ্জামান বলেছেন, ”র‌্যাব বিলুপ্তির দাবি পাগলের প্রলাপ। র‌্যাবের এক মেজর বলেছেন, ১০ বছরে তারা দেড় লাখ অপরাধী গ্রেফতার করেছে। এরা না থাকলে আজ বাংলাদেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি চরম খারাপ পর্যায়ে যেত। র‌্যাব বিলুপ্ত করলে কাপড় না, চামড়াও থাকবে না।”

বাংলাদেশ প্রতিদিন আয়োজিত ‘র‌্যাব  বিলুপ্তির দাবি ও বাস্তবতা’ শীর্ষক গোলটেবিল বৈঠকে তিনি এ কথা বলেন। আজ শনিবার সকাল সাড়ে ১০টায় ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়া মিডিয়া গ্রপের কনফারেন্স রুমে বৈঠকটি শুরু হয়েছে।  অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করছেন বাংলাদেশ প্রতিদিন সম্পাদক নঈম নিজাম।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত আছেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভিসি অধ্যাপক আব্দুল মান্নান, সাবেক মন্ত্রী ও মুক্তিযোদ্ধা কর্ণেল (অব.) জাফর ইমাম বীর বিক্রম, জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য কাজী ফিরোজ রশিদ, বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল, বিশিষ্ট চলচ্চিত্রকার কাজী হায়াত কালের কণ্ঠ’র সম্পাদক ও বিশিষ্ট সাহিত্যিক ইমদাদুল হক মিলন, সাবেক এমপি গোলাম মওলা রনি, নিরাপত্তা বিশ্লেষক মেজর (অব.) জিল্লুর রহমান, নিরাপত্তা বিশ্লেষক মেজর জেনারেল (অব.) এম এ রশিদ, নিরাপত্তা বিশ্লেষক মেজর জেনারেল (অব.) মোহাম্মদ আলী শিকদার, জানিপপ’র চেয়ারম্যান অধ্যাপক নাজমুল আহসান কলিমুল্লাহ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক জিনাত হুদা, আইনজীবী ব্যারিস্টার আহসান হাবীব, বিজিএমইএ’র সহ-সভাপতি শহীদুল্লাহ আজিম, এফবিসিসিআই’র সাবেক সহ-সভাপতি জসিম উদ্দিন, নারী উদ্যোক্তা নাসরিন আউয়াল মিন্টু, ইসলামিক চিন্তাবিদ মাওলানা জিয়াউল আহসান, অর্থনৈতিক সমিতির সহ-সভাপতি ড. জামাল উদ্দিন, উইমেন্স চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি সঙ্গীতা আহমেদ প্রমূখ।ব প্র

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 SwadeshNews24
Site Customized By NewsTech.Com