ব্রাজিল বিশ্বকাপে এবার সুন্দরী টিভি সাংবাদিকদের কমতি নেই। বিভিন্ন দেশ থেকে বহু সাংবাদিক বিশ্বকাপের সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়েছেন। তাদের মধ্যে নারীদের সংখ্যা নেহায়েত কম নয়। আর তাদের অনেকেই টেলিভিশন সাংবাদিক। সেসব নজরকাড়া সুন্দরীদের কয়েকজন হলেন-
ভ্যানেসা হাপ্পেনকথেন: এই সুন্দরী টিভি প্রতিবেদককে দেখা গেছে ব্রাজিলের বিপক্ষে মেক্সিকোর খেলার পূর্বে ম্যাচ-পূর্ববর্তী প্রতিবেদন দিতে। পুরোদস্তুর রিপোর্টার ভ্যানেসাকে মডেল হিসেবেই যেন বেশি মানাতো। গায়ে পরিহিত জার্সিই বলে দেয় তিনি কোন দেশের সাংবাদিক। হ্যাঁ, তিনি মেক্সিকান চ্যানেল টেলিভিসা’র প্রতিবেদক হিসেবে গিয়েছেন বিশ্বকাপে। তার বেশভুষা, চলন-বলন বলে দেয় তিনি যেন একজন মডেল।
আইনেজ সাইনজ: আইনেজ মেক্সিকান টিভি সাংবাদিক। দেখা গেছে, ব্রাজিল-মেক্সিকো ম্যাচের খবর সংগ্রহ করতে। সোনালী চুলের আকর্ষণীয় আইনেজ এখন পর্যন্ত বিশ্বকাপের সবচেয়ে গ্ল্যামারাস সাংবাদিকদের একজন।
কে মুরে: এই বিশ্বকাপের সবচেয়ে আবেদনময়ী সাংবাদিকদের একজন কে মুরে। সদা হাস্যোজ্জ্বল লাস্যময়ী মুরে এবারের বিশ্বকাপ কাভার করছেন বিইন সেপার্টস টিভির প্রতিবেদক হিসেবে।
সারা কারবোনেরো: নামটা চেনা চেনা লাগছে? না চিনে উপায় আছে! একবার বিশ্বের সেরা আবেদনময়ী টিভি সাংবাদিক নির্বাচিত হওয়া সারা কারবোনেরো সেপন গোলরক্ষক ইকার ক্যাসিয়াসের স্ত্রী। গত দক্ষিণ আফ্রিকা বিশ্বকাপেও তিনি সংবাদ সংগ্রহ করেছেন। তখন অবশ্য তাকে ঘিরে একটি নেতিবাচক সমালোচনাও হয়েছিল। প্রথম ম্যাচে সুইজারল্যান্ডের কাছে সেপন হেরে যাওয়ার পর সমর্থকরা এজন্য দায়ী করেছিলেন সারাকে! কেন? কারণ সারা গোলবারের খুব কাছ থেকে টিভি রিপোর্টিং-এ ব্যস্ত থাকায়, ক্যাসিয়াসের নাকি মনোসংযোগে চিড় ধরেছিল! পরে অবশ্য গোটা বিশ্বকাপে অসাধারণ পারফরমেন্স করে সে সমালোচনার জবাব দেন ক্যাসিয়াস। সারা সপ্যানিশ টিভি মিডিয়াসেটের প্রতিবেদক।