কাফেলার উপস্থাপক মাওলানা মাওলানা নুরুল ইসলাম ফারুকীকে জবাই করে হত্যার পর রাত ১১.৩০ এর দিকে একদল হুজুর ফারমগেট ওভারব্রীজের নিচের সব রাস্তা বন্ধ করে দেয় আর লাঠি হাতে স্লোগান দিতে থাকে সেই সময়ের ছবি। ভিডিও আছে।
রাজধানীর পূর্ব রাজাবাজারে নিজ বাসাতে দুর্বৃত্তদের হাতে খুন চ্যানেল আইয়ের উপস্থাপক মাওলানা নুরুল ইসলাম ফারুকীর মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।
বুধবার রাস ১টা ২৫ মিনিটে তার বাসা থেকে মরদেহ আলী মেডিকেল সার্ভিসেসের একটি অ্যাম্বুলেন্সে করে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে লাশের ময়নাতদন্ত করা হবে।
এর আগে পুলিশের ক্রাইম বিভাগের একটি দল বাসার ভেতর থেকে হত্যাকাণ্ডের আলামত সংগ্রহ করে।
এদিকে, অ্যাম্বুলেন্সে করে মরদেহ নিয়ে যাওয়ার সময় তার বিক্ষুব্ধ অনুসারীরা বিভিন্ন স্লোগান দেয় এবং একটি মিছিল নিয়ে ফার্মগেট পর্যন্ত যায়।
রাত সোয়া ৯টার দিকে ফারুকীকে নিজ বাসায় গলা কেটে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে তার কয়েকশ অনুসারী বাসার সামনে এসে বিক্ষোভ শুরু করে।
পরে রাত সোয়া ১২টায় ইসলামী ছাত্রসেনার সেক্রেটারি ইমরান হোসেন তুষার রোববার ঢাকা মহানগরে হরতাল এবং আহলে সুন্নত ওয়াল জামায়াত বাংলাদেশের নির্বাহী মহাসচিব মাওলানা মোহাম্মদ মাসুদ হোসাইন আল কাদেরি বৃহস্পতিবার সারাদেশে বিক্ষোভের ঘোষণা দেন। –