৩৪৫টি সংকটাপন্ন পরিবাকে ১ সপ্তাহের খাদ্য বিতরণ করলো গিভ এ হ্যান্ড

স্বদেশ নিউজ২৪.কম, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর: আজ বিকেলে সফলভাবে আমাদের “COVID-19:FOOD FOR FAMILY SUPPORT PROGRAM” এর মাধ্যমে ৩৪৫টি সংকটাপন্ন পরিবাকে ১ সপ্তাহের খাদ্য সামগ্রী সরবরাহ করা হয়েছে।

উক্ত আয়োজনে আমাদের সন্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেনঃ
১। দুইবার জাতীয় চলচিত্র পুরস্কার প্রাপ্ত অভিনেত্রী “নিপুন আক্তার”। Nipun Akter
২। বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সদস্য, বিশিষ্ট সমাজসেবক জনাব ডক্টর জামির সিকদার।
৩। অখন্ডিত ঢাকার সাবেক যুবলীগ সভাপতি এবং মাদক বিরোধী সংগঠন লীডের চেয়ারম্যান জনাব সরদার বেলায়েত হোসেন মুকুল।

বারিশ হক স্বদেশ নিউজ২৪কে জানান- এই আয়োজনটি বাংলাদেশ সরকার এবং ICDER এর নির্দেশনা মেনে করা হয়েছে। বিশেষভাবে সহযোগী করেছে Dhaka Metropolitan Police – DMP এবং Give A Hand এর নিবেদিত প্রাণ ভলেন্টিয়ারগণ। এছাড়াও আমাদের “আশকোনা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের” প্রতিষ্ঠাতা জনাব আবু সাত্তার সাহেব এবং সহকারী প্রধান শিক্ষক আমাদেরকে তাদের বিদ্যালয় ক্যাম্পাস ব্যবহার করেতে দিয়েছেন। বিশেষভাবে আমাদের সাহায্য করেছে সৈয়দ মেহরাব হোসেন ভাই।
আমরা তাদের কাছে চির কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।

COVID-19 এর এটা আমাদের প্রথম আয়োজন আশা করছি আমরা আরও কয়েকটি আয়োজন করে আরো বেশি সংখ্যক মানুষকে সহযোগিতা করতে পারবো।

এছাড়াও যারা সমাজের এইসব অসচ্ছল মানুষের পাশে এসে তাদের সাহায্য করতে চাচ্ছেন এবং এমন ত্রাণ সহায়তা দিবেন তাদের উদ্দেশ্যে বলছি আপনারা সরকারি বিধিনিষেধ মেনে করবেন। উদাহরণ স্বরুপ আপনারা আমাদের আয়োজন কে অনুসরণ করতে পারেন।

আরো দেখুন

বিএনপির নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নে আমলাতান্ত্রিক জটিলতা পরিহার করে দ্রুত কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহনের নির্দেশ: জনপ্রশাসন উপদেষ্টা

ঢাকা, ২২ শ্রাবণ (৬ আগস্ট): বিএনপির নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নে আমলাতান্ত্রিক জটিলতা পরিহার করে ব্যক্তিগত

‘জ্ঞান হৃদয়ে ধারণ করে কর্মে বাস্তবায়ন করতে হবে’—খাদেম এ আর মুহাম্মদ কামরুল ইসলাম

মোহাম্মাদী কাফেলা ঐক্য পরিষদ খাদেম ও বাংলাদেশ সাংবাদিক ঐক্য পরিষদ (বিজেইউসি)স্থায়ী পরিষদের সদস্য মুহাম্মদ

শেখ হাসিনার পতনের আগের ৭২ ঘণ্টায় কী ঘটেছিল?

সরকারি চাকরিতে কোটা সংস্কারের দাবিতে ২০২৪ সালে যে আন্দোলন শুরু হয়েছিল সে আন্দোলন যে

‎নারায়ণগঞ্জে ছাত্রদল-শিবিরের সংঘর্ষ, আহত ৫….

নারায়ণগঞ্জের চাষাঢ়ায় সরকারি তোলারাম কলেজে ইসলামী ছাত্রশিবির ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষের

এনসিপি নেতা গাজী সালাউদ্দিন গ্রেপ্তার

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আপত্তিকর পোস্ট দেওয়ার অভিযোগে করা সাইবার সুরক্ষা আইনের

শেখ হাসিনা ছিলেন ইতিহাসের নিকৃষ্টতম ও ঘৃণ্য ফ্যাসিস্ট: রিজভী

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, শেখ হাসিনা