যুক্তরাষ্ট্রে গুলি করে একই পরিবারের ৮ জনকে হত্যা

USA-SM20160423094030যুক্তরাষ্ট্রের ওহাইওতে মাথায় গুলি করে একই পরিবারের আটজনকে হত্যা করা হয়েছে। নিহতদের মধ্যে একটি কিশোর রয়েছে বলে জানিয়েছে আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম।

স্থানীয় সময় শুক্রবার (২২ এপ্রিল) গুলির এ ঘটনায় সন্দেহভাজন এক বন্দুকধারীকে খুঁজছে পুলিশ।

পূর্বাঞ্চলীয় সিনসিনাতি থেকে ১৩০ কিলোমিটার দূরে পিক কাউন্টির প্রত্যন্ত আপ্পালাচিয়ান মাউন্টেন এলাকার এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, নিহতরা সবাই স্থানীয় রডেন পরিবারের সদস্য। উদ্দেশ্যমূলকভাবে তাদের হত্যা করা হয়েছে। নিহতদের কয়েকজনের মরদেহ বিছানায় থাকায় তাদের ঘুমন্ত অবস্থায় গুলি করে হত্যা করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

তবে ঘটনাটি আত্মহত্যা নয় বলেও নিশ্চিত করেছে পুলিশ।

পেনিনসালভানিয়ায় রিপাবলিকান দলের পক্ষে প্রেসিডেন্ট নির্বাচনী প্রচারণায় অংশ নেওয়া ওহিও গর্ভনর জন কাসিচ বলেন, দফতর থেকে এ বিষয়ে সার্বক্ষণিক মনিটরিং করা হচ্ছে।

আরো দেখুন

শেখ হাসিনার পতনের আগের ৭২ ঘণ্টায় কী ঘটেছিল?

সরকারি চাকরিতে কোটা সংস্কারের দাবিতে ২০২৪ সালে যে আন্দোলন শুরু হয়েছিল সে আন্দোলন যে

‎নারায়ণগঞ্জে ছাত্রদল-শিবিরের সংঘর্ষ, আহত ৫….

নারায়ণগঞ্জের চাষাঢ়ায় সরকারি তোলারাম কলেজে ইসলামী ছাত্রশিবির ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষের

এনসিপি নেতা গাজী সালাউদ্দিন গ্রেপ্তার

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আপত্তিকর পোস্ট দেওয়ার অভিযোগে করা সাইবার সুরক্ষা আইনের

শেখ হাসিনা ছিলেন ইতিহাসের নিকৃষ্টতম ও ঘৃণ্য ফ্যাসিস্ট: রিজভী

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, শেখ হাসিনা

‘বর্ষা বিপ্লবের গান’ কনসার্ট বুধবার, গাইবেন আর্টসেল-শিরোনামহীন-আসিফ আকবরসহ অনেকে

ঐতিহাসিক জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের দিন বুধবার (৫ আগস্ট) বিকালে রাজধানীর মানিক মিয়া এভিনিউয়ে ‘বর্ষা

আম্পায়ার সৈকতকে নিয়ে বিসিবির অবস্থান কী

আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিলের (আইসিসি) এলিট প্যানেলের আম্পায়ার শরফুদ্দৌলা ইবনে শহীদ সৈকতের সঙ্গে কেন্দ্রীয় চুক্তি