চমক নিয়েই ফিরছেন বিপাশা বসু!

বিপাশা বসু। ২০১৫ সালে মুক্তি পেয়েছিল তার সর্বশেষ ছবি ‘অ্যালোন’। পরে এ ছবির কো-আর্টিস্টকেই অবশেষে বিয়ে সুখেই দিনযাপন করছেন বিপাশা-করণ।

বিভিন্ন দেশ ঘুরে বেড়াচ্ছেন এ তারকা দম্পত্তি। এরই মধ্যে অনেক ছবির প্রস্তাবও ফিরিয়ে দিয়েছেন বিপাশা। প্রায় আড়াই বছর ধরে এমনভাবেই সময় পার করছেন এ তারকা।

তাই এখন অনেকের মনেই প্রশ্ন বলিউডে কি আর ফিরবেন না বিপাশা? এমন প্রশ্ন ঘুরপাক খাচ্ছে তার ভক্তদের মনে। এদিকে ক’দিন আগেই খবর ছড়িয়ে পড়ে বিপাশা বসু মা হতে চলেছেন। কিন্তু সেটাকে নিছকই গুজব বলে উড়িয়ে দিয়েছেন নায়িকা।

তবে বলিউডে ফেরা না ফেরা নিয়ে বিপাশা বসুর কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি। তবে সম্প্রতি বিষয়টি নিয়ে মুখ খুললেন তিনি। বিপাশা বলেন, আমি জানি আমার ভক্তরা দ্বিধাদ্বন্দ্বের মধ্যে রয়েছেন। আসলে আমি ইচ্ছে করেই একটা দীর্ঘ বিরতিতে গিয়েছিলাম।
তিনি আরো বলেন, এ সময়টা কেবল নিজের জন্যই আমি রেখেছিলাম। তবে আমি যেহেতু বলিউডে কাজ করেই আজকের আমি হয়েছি, তাই এই জগৎকে কখনো বিদায় জানাতে পারবো না।

বিপাশা বলেন, আমি চলতি বছরই নতুন ছবি নিয়ে দর্শকদের সামসনে আসবো। তবে সে সম্পর্কে এখনই কিছু বলতে চাই না। তবে আমার ভক্তদের জন্য চমক নিয়েই ফিরবো।

আরো দেখুন

শেখ হাসিনার পতনের আগের ৭২ ঘণ্টায় কী ঘটেছিল?

সরকারি চাকরিতে কোটা সংস্কারের দাবিতে ২০২৪ সালে যে আন্দোলন শুরু হয়েছিল সে আন্দোলন যে

‎নারায়ণগঞ্জে ছাত্রদল-শিবিরের সংঘর্ষ, আহত ৫….

নারায়ণগঞ্জের চাষাঢ়ায় সরকারি তোলারাম কলেজে ইসলামী ছাত্রশিবির ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষের

এনসিপি নেতা গাজী সালাউদ্দিন গ্রেপ্তার

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আপত্তিকর পোস্ট দেওয়ার অভিযোগে করা সাইবার সুরক্ষা আইনের

শেখ হাসিনা ছিলেন ইতিহাসের নিকৃষ্টতম ও ঘৃণ্য ফ্যাসিস্ট: রিজভী

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, শেখ হাসিনা

‘বর্ষা বিপ্লবের গান’ কনসার্ট বুধবার, গাইবেন আর্টসেল-শিরোনামহীন-আসিফ আকবরসহ অনেকে

ঐতিহাসিক জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের দিন বুধবার (৫ আগস্ট) বিকালে রাজধানীর মানিক মিয়া এভিনিউয়ে ‘বর্ষা

আম্পায়ার সৈকতকে নিয়ে বিসিবির অবস্থান কী

আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিলের (আইসিসি) এলিট প্যানেলের আম্পায়ার শরফুদ্দৌলা ইবনে শহীদ সৈকতের সঙ্গে কেন্দ্রীয় চুক্তি