রাজধানীর বসুন্ধরা এলাকা থেকে কোটি টাকার দেশীয় মদ উদ্ধার

রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার পি ব্লকের পাশে বালু নদীর তীরে দেশি মদ তৈরির কারখানার সন্ধান পেয়েছে র‌্যাব। এ ঘটনায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। র‌্যাব অভিযান চালিয়ে প্রায় ১২ হাজার লিটার দেশীয় মদ উদ্ধার করে।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার রাতে বসুন্ধরা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে র‌্যাব-৪ এর সদস্যরা। র‌্যাব জানায় উদ্ধারকৃত এই মদের দাম প্রায় এক কোটি টাকা।

বিষয়টি নিশ্চিত করে আরটিভি অনলাইনকে র‌্যাব-৪ এর অধিনায়ক মোজাম্মেল হক বলেন, উদ্ধার অভিযানের সময় র‌্যাবকে উদ্দেশ্য করে গুলি ছোড়ে মাদক ব্যবসায়ীরা। র‌্যাব পাল্টা গুলি ছুড়লে ট্রলার নিয়ে পালিয়ে যায় মাদক কারবারীরা।

আরো দেখুন

মিরসরাইয়ে প্রাইভেটকারসহ ৫০ কেজি গাঁজা উদ্ধার

মিরসরাইয়ে প্রাইভেটকারসহ ৫০ কেজি গাঁজা উদ্ধার মিরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে অভিযান চালিয়ে একটি

সীমান্ত কালচারাল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ‘আজকের শিশু আগামী দিনের ভবিষ্যৎ’ শীর্ষক আলোচনা সভা ও গুণীজন সম্মাননা

সীমান্ত কালচারাল ফাউন্ডেশনের আয়োজনে সোমবার সন্ধ্যায় ঢাকার বাংলাদেশ শিশু একাডেমী অডিটরিয়ামে আজকের শিশু আগামী

নারীদের অনার্স পর্যন্ত শিক্ষা ফ্রি করে দেওয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী

নারীদের শিক্ষার সুযোগ আরও বিস্তৃত করতে সরকার অনার্স পর্যন্ত তাদের শিক্ষা বিনামূল্যে করার সিদ্ধান্ত

ঐতিহাসিক জয়ের ছন্দ ধরে রাখার তাগিদ মিরাজের

অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে প্রথম টেস্ট জয়ের পর স্বাভাবিকভাবেই এখন সিরিজ জয়ের স্বপ্ন দেখছে দল। তবে

বিদ্যুৎ-গ্যাস সংকটের সমাধান ১ বছরেও সম্ভব নয়: অর্থমন্ত্রী

অর্থ ও পরিকল্পনামন্ত্রী আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, ‘সবাই বিদ্যুৎ ও গ্যাস নিয়ে কথা

১৫ আগস্ট উপলক্ষে ঢাকা দক্ষিণ যুবলীগের কোরআন খতম,দোয়া মাহফিল ও খাদ্য বিতরণ কর্মসূচি

নিউজ ডেস্ক, সম্পাদনায়,সাইমুর রহমান: ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের