1. ccadminrafi@gmail.com : Writer Admin : Writer Admin
  2. 123junayedahmed@gmail.com : জুনায়েদ আহমেদ, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর : জুনায়েদ আহমেদ, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর
  3. swadesh.tv24@gmail.com : Newsdesk ,স্বদেশ নিউজ২৪.কম : Newsdesk ,স্বদেশ নিউজ২৪.কম
  4. swadeshnews24@gmail.com : নিউজ ডেস্ক, স্বদেশ নিউজ২৪.কম, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর: : নিউজ ডেস্ক, স্বদেশ নিউজ২৪.কম, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর:
  5. hamim_ovi@gmail.com : Rj Rafi, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান : Rj Rafi, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান
  6. skhshadi@gmail.com : শেখ সাদি, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান: : শেখ সাদি, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান:
  7. srahmanbd@gmail.com : এডমিন, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান : এডমিন, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান
  8. sumaiyaislamtisha19@gmail.com : তিশা, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান : তিশা, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান
মিরসরাইয়ে পৃথক বাস চাপায় নিহত ২ - Swadeshnews24.com
শিরোনাম
মানবিক সেনা অফিসার ক্যাপ্টেন আবির হাসান গোবিন্দগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী- নিহত, স্ত্রী আহত গাইবান্ধার করতোয়া, তিস্তাসহ সব নদ-নদীর পানি বৃদ্ধিঃনিম্নঞ্চল প্লাবিত লক্ষ্য ছিল সুপার এইট, এখন যা পাব সবই বোনাস: হাথুরুসিংহে ঘুমিয়েও ওজন কমানোর সেরা উপায় বচ্চন পরিবারে ফাটল স্পষ্ট! এক্সে বিষয়টি পরিষ্কার করলেন অমিতাভ রপ্তানি আয় বাড়লেও কাঁচা চামড়ার মূল্যে ধস শুক্রবার ভারত সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী বিশ্ব বাবা দিবসে কন্ঠ শিল্পী লিজা ও রফিকুল ইসলামের “বাবা তুমি আমার” সফল উদ্যোক্তার সম্মাননা পেলেন পারফেক্ট ইলেকট্রনিক্স এর প্রতিষ্ঠাতা গোলাম শাহরিয়ার কবীর মেডিকেল শিক্ষকদের নিয়ে এ কেমন মন্তব্য নায়িকা মিষ্টি জান্নাতের! দুদকে হাজির হতে সময় পেলেন বেনজীর এমপি আজিমকে যেভাবে হত্যা করা হয়, জানালেন তানভীর দ্বিতীয় সন্তানের ছবি প্রকাশ করে যা বললেন পরীমনি এখন থেকে এসএসসিতে ফেল করলেও কলেজে ভর্তি হওয়া যাবে

মিরসরাইয়ে পৃথক বাস চাপায় নিহত ২

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৩৪ Time View

এম আনোয়ার হোসেন, মিরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
মিরসরাইয়ে পৃথক বাস চাপায় ২ জন নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৪ আগস্ট) সকালে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের আরশিনগর ফিউচার পার্ক এলাকায় অজ্ঞাত বাস চাপায় নিহত হন নসিমন চালক এবং বিকেলে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বারইয়ারহাট উত্তর বাজারে যাত্রাবাহী সিডিএম বাস চাপায় এক নারী নিহত হয়েছে। ওই নারীর নাম বিবি হাবাধন (৭৮)। তিনি উপজেলার ৬ নং ইছাখালী ইউনিয়নের সাহেবদীনগর গ্রামের বাসিন্দা। এই ঘটনায় বাস চালককে আটক করেছে স্থানীয়রা। তার নাম নাজমুল হোসেন। সে চাঁদপুর জেলার কচুয়া থানার দুর্গাপুর ইউনিয়নের সাছার গ্রামের বাসিন্দা।
বারইয়ারহাট কমফোর্ট হাসপাতালের চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন জানান, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক পার হওয়ার সময় ওই নারী বাস চাপায় গুরুতর আহত হয়। আহতাবস্থায় তাকে কমফোর্ট হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারে আনার পথে তিনি মারা যান। তার মাথায় প্রচণ্ড আঘাত লেগেছে। পরে পরিবারের লোকজন এসে লাশ বাড়িতে নিয়ে যান।
জোরারগঞ্জ হাইওয়ে থানার ওসি সোহেল সরকার বলেন, বারইয়ারহাটে বাস চাপায় এক নারী নিহত হয়েছে। বাস ও বাসের চালক পুলিশের হেফাজতে রয়েছে। বাসের সুপারভাইজার ও সহকারী পালিয়ে যাওয়ায় তাদের আটক করা সম্ভব হয়নি। এই ঘটনায় থানায় মামলা করা হয়েছে।
অপরদিকে, বৃহস্পতিবার সকালে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের আরশিনগর ফিউচার পার্ক এলাকায় বাস চাপায় দুমড়ে-মুচড়ে যায় শীতলপাটিবাহী একটি নসিমন। এসময় নসিমনের চালক চান মিয়া (২০) নিহত হয়। নিহত চান মিয়া উপজেলার মিঠাছড়া বাজারের পরিচ্ছন্নতা কর্মী ও বিশ্ব দরবার এলাকার বাসিন্দা দেলোয়ার হোসেনের পুত্র।
জানা গেছে, মিঠাছড়া বাজারের ফারুক মিয়ার শীতলপাটিবোঝাই করে চিনকি আস্তানা যাচ্ছিল চান মিয়া। সোনাপাহাড় আরশিনগর পার্ক এলাকায় চট্টগ্রাম থেকে ঢাকাগামী একটি বাস চাপা দিলে চান মিয়া নসিমন থেকে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা আশঙ্কাজনক তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তৃব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
জোরারগঞ্জ হাইওয়ে থানার ওসি সোহেল সরকার বলেন, বৃহস্পতিবার সকালে বাস চাপায় চান মিয়া নামের এক নসিমন চালক নিহত হন। পরিবারের অনুরোধে লাশের ময়নাতদন্ত ছাড়াই হস্তান্তর করা হয়েছে। এই ঘটনায় থানায় নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।
#

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 SwadeshNews24
Site Customized By NewsTech.Com