1. ccadminrafi@gmail.com : Writer Admin : Writer Admin
  2. 123junayedahmed@gmail.com : জুনায়েদ আহমেদ, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর : জুনায়েদ আহমেদ, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর
  3. swadesh.tv24@gmail.com : Newsdesk ,স্বদেশ নিউজ২৪.কম : Newsdesk ,স্বদেশ নিউজ২৪.কম
  4. swadeshnews24@gmail.com : নিউজ ডেস্ক, স্বদেশ নিউজ২৪.কম, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর: : নিউজ ডেস্ক, স্বদেশ নিউজ২৪.কম, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর:
  5. hamim_ovi@gmail.com : Rj Rafi, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান : Rj Rafi, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান
  6. skhshadi@gmail.com : শেখ সাদি, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান: : শেখ সাদি, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান:
  7. srahmanbd@gmail.com : এডমিন, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান : এডমিন, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান
  8. sumaiyaislamtisha19@gmail.com : তিশা, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান : তিশা, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান
জন্মদিনে ভালবাসায় সিক্ত সফল নারী উদ্যোক্তা শিথী - Swadeshnews24.com
শিরোনাম
মানবিক সেনা অফিসার ক্যাপ্টেন আবির হাসান গোবিন্দগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী- নিহত, স্ত্রী আহত গাইবান্ধার করতোয়া, তিস্তাসহ সব নদ-নদীর পানি বৃদ্ধিঃনিম্নঞ্চল প্লাবিত লক্ষ্য ছিল সুপার এইট, এখন যা পাব সবই বোনাস: হাথুরুসিংহে ঘুমিয়েও ওজন কমানোর সেরা উপায় বচ্চন পরিবারে ফাটল স্পষ্ট! এক্সে বিষয়টি পরিষ্কার করলেন অমিতাভ রপ্তানি আয় বাড়লেও কাঁচা চামড়ার মূল্যে ধস শুক্রবার ভারত সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী বিশ্ব বাবা দিবসে কন্ঠ শিল্পী লিজা ও রফিকুল ইসলামের “বাবা তুমি আমার” সফল উদ্যোক্তার সম্মাননা পেলেন পারফেক্ট ইলেকট্রনিক্স এর প্রতিষ্ঠাতা গোলাম শাহরিয়ার কবীর মেডিকেল শিক্ষকদের নিয়ে এ কেমন মন্তব্য নায়িকা মিষ্টি জান্নাতের! দুদকে হাজির হতে সময় পেলেন বেনজীর এমপি আজিমকে যেভাবে হত্যা করা হয়, জানালেন তানভীর দ্বিতীয় সন্তানের ছবি প্রকাশ করে যা বললেন পরীমনি এখন থেকে এসএসসিতে ফেল করলেও কলেজে ভর্তি হওয়া যাবে

জন্মদিনে ভালবাসায় সিক্ত সফল নারী উদ্যোক্তা শিথী

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৩
  • ২৭২ Time View

নিউজ ডেস্ক, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর:
বর্তমান যুগে বিশ্বের সাথে তাল মিলিয়ে নারীরা এগিয়ে চলছে তাদের আপন গতিতে। পুরুষদের পাশাপাশি নারীদের জয়গান। নারীরা এখন সব পেশায় এগিয়ে যাচ্ছে, সব পেশায় হয়েছেন সফল। তেমনই একজন সফল নারী উদ্যোক্তা হলেন শীথি। নিজের মেধা, পরিশ্রম, আত্ম বিশ্বাস, সততা, সাহসীকতা ও উদ্যমের কারনে সবার পছন্দের ও প্রিয় মুখ এখন শীথি।

২৫ অক্টোবর আফসানা মীর শীথির শুভ জন্মদিনে তাকে সকল স্তরের মানুষ ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। জন্মদিনে রাজধানীর একটি রেস্টুরেন্টে সফল নারী উদ্যোক্তা ও সিঁদুর ফ্যাশনের কর্ণধার আফসানা মীর শিথীর জন্মদিন উদযাপন করা হয়। উক্ত জন্মদিন অনুষ্ঠানে নারী উদ্যোক্তাদের মিলন মেলা ছিল। তারপর একটি রিসোর্টে জন্মদিনের দ্বিতীয় পর্ব এর উদযাপন করেন।
উল্লেখ্য ২০২০ সালের ২৬ ফেব্রুয়ারি শিথী ও মারুফ বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়। জাঁকজমক আয়োজনের মাধ্যমে বিবাহের অনুষ্ঠান করা হয়। যা নারী উদ্যোক্তাদের জন্য গর্বের বিষয়। নারী উদ্যোক্তার পাশাপাশি শীথির ব্রান্ড প্রোমোটার হিসেবেও বেশ জনপ্রিয়তা রয়েছে তার। শীথি একাধিক ব্রান্ড এর এম্বাসাডর হিসেবে যুক্ত আছেন।
শিথীর হাসবেন্ড পারভেজ মারুফ ঢাকা মেট্রোর ড্যাশিং ওপেনার হিসেবে খেলেছেন। মারুফ ও শিথী ২জন মিলেই তাদের জনপ্রিয় ব্র্যান্ড সিঁদূর পরিচালনা করছেন। তাদের ২জনের মেধা ও পরিশ্রমে দিন দিন তাদের প্রতিষ্ঠান আরো সুনাম ও খ্যাতি অর্জন করেছে। বর্তমান মিরপুর অরজিনাল ১০ এ সিঁদূর আউটলেট রয়েছে।

আফসানা মীর শিথীর জন্মদিনে স্বদেশ নিউজ২৪.কম সম্পাদক আরজে সাইমুর রহমান ও স্বদেশ মাল্টিমিডিয়া পরিবারের পক্ষ থেকে রইলো জন্মদিনের অনেক অনেক অভিনন্দন, শুভেচ্ছা ও শুভ কামনা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 SwadeshNews24
Site Customized By NewsTech.Com