অপহরনের ৫ দিন পর চুয়াডাঙ্গার বোয়ালিয়া গ্রামের নবগঙ্গা নদী থেকে এক যুবকের লাশ উদ্ধার

lash uddaharজিসান আহমেদ, চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ
নিখোঁজের ৫ দিন চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গা উপজেলার কাবিলনগর গ্রামের সলোকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুরে চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার বোয়ালিয়া গ্রামের নবগঙ্গা নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

পুলিশ জানায়, বোয়ালিয়া গ্রামের নবগঙ্গা নদীতে দুপুরে অজ্ঞাত একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে চুয়াডাঙ্গা সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করে। পরে অপহৃত সলোকের পরিবারের সদস্যরা তার লাশ সনাক্ত করে।

চুয়াডাঙ্গা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম জানান, গত শনিবার সন্ধ্যায় বাড়ির সামনে থেকে নিখোঁজ হন বোয়ালিয়া গ্রামের শামসুল আলমের ছেলে সলোক। এরপর মোবাইল ফোনে পরিবারের কাছে মুক্তিপণ বাবদ ১০ লাখ টাকা দাবি করা অজ্ঞাত সন্ত্রাসীরা। এর ৫ দিনের মাথায় তার লাশ উদ্ধার করা হলো।

 

আরো দেখুন

ভিসা নিয়ে নতুন নীতিমালা যুক্তরাষ্ট্রের

যুক্তরাষ্ট্র ভিসা, গ্রিন কার্ডসহ অভিবাসন-সংক্রান্ত বিভিন্ন সুবিধার আবেদন প্রক্রিয়ায় কড়াকড়ি আরোপ করে নতুন নীতি

বিএনপির নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নে আমলাতান্ত্রিক জটিলতা পরিহার করে দ্রুত কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহনের নির্দেশ: জনপ্রশাসন উপদেষ্টা

ঢাকা, ২২ শ্রাবণ (৬ আগস্ট): বিএনপির নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নে আমলাতান্ত্রিক জটিলতা পরিহার করে ব্যক্তিগত

‘জ্ঞান হৃদয়ে ধারণ করে কর্মে বাস্তবায়ন করতে হবে’—খাদেম এ আর মুহাম্মদ কামরুল ইসলাম

মোহাম্মাদী কাফেলা ঐক্য পরিষদ খাদেম ও বাংলাদেশ সাংবাদিক ঐক্য পরিষদ (বিজেইউসি)স্থায়ী পরিষদের সদস্য মুহাম্মদ

শেখ হাসিনার পতনের আগের ৭২ ঘণ্টায় কী ঘটেছিল?

সরকারি চাকরিতে কোটা সংস্কারের দাবিতে ২০২৪ সালে যে আন্দোলন শুরু হয়েছিল সে আন্দোলন যে

‎নারায়ণগঞ্জে ছাত্রদল-শিবিরের সংঘর্ষ, আহত ৫….

নারায়ণগঞ্জের চাষাঢ়ায় সরকারি তোলারাম কলেজে ইসলামী ছাত্রশিবির ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষের

এনসিপি নেতা গাজী সালাউদ্দিন গ্রেপ্তার

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আপত্তিকর পোস্ট দেওয়ার অভিযোগে করা সাইবার সুরক্ষা আইনের