রিচি ও তাহসানের প্রথম

Tahsan-bg20160519121319ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী রিচি সোলায়মান। আলোচিত অধিকাংশ অভিনেতাই কাজ করেছেন তার বিপরীতে। এবারই প্রথম তার নায়ক হয়েছেন তাহসান। আসছে ঈদের একটি নাটকে একসঙ্গে অভিনয় করেছেন জনপ্রিয় এই দুই তারকা।

রিচি ও তাহসানকে নিয়ে ‘সে রাতে বৃষ্টি ছিলো’ নামের নাটকটি পরিচালনা করেছেন শিহাব শাহীন। বুধবার (১৮ মে) রাজধানীর উওরায় শুরু হয়েছে শুটিং।

নাটক নির্মাতা জানান, গল্পে রিচির নাম বৃষ্টি ও তাহসানের নাম রাদিদ। এটি মূলত তাদের প্রেমকাহিনি। তিনি জানান, রিচি ও তাহসান প্রথমবার একসঙ্গে কাজ করলেও এই জুটির রসায়নটা দর্শক ভালোভাবে গ্রহণ করবেন। ‘সে রাতে বৃষ্টি ছিলো’ আসছে ঈদে দেখা যাবে আরটিভির পর্দায়।

আরো দেখুন

শেখ হাসিনার পতনের আগের ৭২ ঘণ্টায় কী ঘটেছিল?

সরকারি চাকরিতে কোটা সংস্কারের দাবিতে ২০২৪ সালে যে আন্দোলন শুরু হয়েছিল সে আন্দোলন যে

‎নারায়ণগঞ্জে ছাত্রদল-শিবিরের সংঘর্ষ, আহত ৫….

নারায়ণগঞ্জের চাষাঢ়ায় সরকারি তোলারাম কলেজে ইসলামী ছাত্রশিবির ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষের

এনসিপি নেতা গাজী সালাউদ্দিন গ্রেপ্তার

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আপত্তিকর পোস্ট দেওয়ার অভিযোগে করা সাইবার সুরক্ষা আইনের

শেখ হাসিনা ছিলেন ইতিহাসের নিকৃষ্টতম ও ঘৃণ্য ফ্যাসিস্ট: রিজভী

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, শেখ হাসিনা

‘বর্ষা বিপ্লবের গান’ কনসার্ট বুধবার, গাইবেন আর্টসেল-শিরোনামহীন-আসিফ আকবরসহ অনেকে

ঐতিহাসিক জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের দিন বুধবার (৫ আগস্ট) বিকালে রাজধানীর মানিক মিয়া এভিনিউয়ে ‘বর্ষা

আম্পায়ার সৈকতকে নিয়ে বিসিবির অবস্থান কী

আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিলের (আইসিসি) এলিট প্যানেলের আম্পায়ার শরফুদ্দৌলা ইবনে শহীদ সৈকতের সঙ্গে কেন্দ্রীয় চুক্তি