আখাউড়া থানার ওসি মো. মফিজ উদ্দিন ভূইয়া জানান, বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার সীমান্তবর্তী উমেদপুর গ্রামে এ ঘটনায় এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

গ্রেপ্তার রবিন মিয়া (২০) একজন অটোরিকশা চালক। তিনি উপজেলার দক্ষিণ ইউনিয়নের হীরাপুর গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে।

১৬ বছর বয়সী ওই কিশোরীকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে জানান তিনি।

ওসি বলেন, সদর উপজেলার ওই কিশোরী বুধবার বিকালে আখাউড়ার সেনারবাদি গ্রামে ভাইয়ের শ্বশুর বাড়িতে বেড়াতে যায়। সন্ধ্যার কিছু সময় আগে সে অটোরিকশায় করে ঘুরতে বের হয়।

“এ সময় অটোরিকশা চালক রবিন ওই কিশোরীকে দেশীয় অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে সীমান্তবর্তী উমেদপুর গ্রামের একটি পুকুর পাড়ে নিয়ে যায়। সেখানে সে স্থানীয় যুবক জামাল (২৩), ইয়ামিন (১৮), জুনায়েদ (২০), সুমন (২৫) ও অজ্ঞাতপরিচয় আরও দুই ব্যক্তিকে সঙ্গে নিয়ে মেয়েটিকে ধর্ষণ করে ফেলে রেখে যায়।”

এরপর ওই কিশোরীর চিৎকারে স্থানীয়রা এসে তাকে মাটিতে পড়ে থাকতে দেখে পাশের বিজিবি ক্যাম্পে খবর দেয়। পরে রাত ৯টার দিকে বিজিবি মেয়েটিকে উদ্ধার করে আখাউড়া থানায় হস্তান্তর করে বলে ওসি মফিজ উদ্দিন জানান।

তিনি বলেন, এ ঘটনায় বুধবার রাতেই একটি মামলা হয় এবং অটোরিকশা চালক রবিনকে পুলিশ গ্রেপ্তার করে। অন্যদের গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *