Select your Top Menu from wp menus
শুক্রবার, ২৪শে নভেম্বর ২০১৭ ইং ।। সকাল ১১:৩৮

ঘোড়াকে ঘুসি মেরে জকি নিষিদ্ধ

ইভেন্টটাতে ঘোড়াই রাখে মূল ভুমিকা। আর এর জকি অনুঘটক।  রেসের ময়দানে প্রতিযোগিতা শুরুর আগে তার ঘোড়ার গায়ে হাত তোলার দায়ে নিষেধাজ্ঞা পেলেন অস্ট্রেলিয়ার জকি ডিলান ক্যাবোশে। সাউথ অস্ট্রেলিয়ার এক প্রতিযোগিতার শুরুতে তার ঘোড়াকে সামলাতে ব্যর্থ জকি ২২ বছর বয়সী ডিলান ঘুসি  মেরে বসেন। এতে ডিলানকে দুই সপ্তাহের নিষেধাজ্ঞা দেয় সাউথ অস্ট্রেলিয়া রেসিং কর্তৃপক্ষ। তাদের বিবৃতিতে বলা হয়, এমন ঘটনা মানা যায় না। তার (ডিলান) শাস্তি বাকিদের কাছে উদাহরণ হয়ে থাকবে।তবে ডিলানের শাস্তির পরিসর নিয়ে নাখোশ প্রাণী সংরক্ষণ সংগঠনগুলো। কোয়ালিশন ফর দ্য প্রোটেকশন অব রেসহর্সেস সংগঠনের বিবৃতিতে বলা হয়, মাত্র দুই সপ্তাহের নিষেধাজ্ঞা দেখে এটা স্পষ্ট তারা বিসয়টিকে খুব গুরুত্বের সঙ্গে নেয়নি।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *