ঢাকায় প্রধান কোচ

hathurusinghe-311x186সোমবার রাতে ঢাকা এসে পৌঁছেছেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের নতুন প্রধান কোচ চান্দিকা হাথুরুসিংহে। ঢাকা এসে মুশফিকদের নিয়ে অনুশীলনেও নেমে পড়েছেন এই লঙ্কান। তার সাথে কাজ করছেন বোলিং কোচ হিথ স্ট্রিকও।

গত মাসে দুই বছরের জন্য বিবিসির সাথে চুক্তিবদ্ধ হন হাথুরুসিংহে। বাংলাদেশের কোচ হওয়ার আগে হাথুরুসিংহে অস্ট্রেলিয়ার সিডনি থান্ডার্সের কোচ ছিলেন। তারও আগে লঙ্কান ‘এ’ দল ও জাতীয় দলের সাথে দীর্ঘদিন কাজ করেছেন সাবেক এই টেস্ট ক্রিকেটার।

বাংলাদেশের কোচ হয়ে আসার পর হাথুরুসিংহের প্রথম অ্যাসাইনমেন্ট ভারত সিরিজ। আগামী ১৩ তারিখ ঢাকা আসবে ভারতীয় দল। সিরিজের তিনটি ম্যাচে অনুষ্ঠিত হবে ১৫, ১৭ ও ১৯ জুন। তিনটি ম্যাচই মিরপুরে খেলা হবে। ডে নাইট ম্যাচগুলো টিকিট পাওয়া যাবে ইউসিবি ব্যাংকে। টিকিট ছাড়া হবে

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *