ন্যান্সিসহ দুই ভাইয়ের বিরুদ্ধে যৌতুকের মামলা, ছোট ভাই আটক

কণ্ঠশিল্পী নাজমুন মুনিরা ন্যান্সিসহ তার দুই ভাইয়ের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন এবং যৌতুক আইনে মামলা হয়েছে। এরপর শুক্রবার সন্ধ্যায় শহরের সাতপাই পূর্বধলা রোডের ন্যান্সির বাসা থেকে তার ছোট ভাই সানিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
এর আগে বৃহস্পতিবার রাতে সানির স্ত্রী সামিউন্নাহার শানু নেত্রকোনা মডেল থানায় যৌতুক আইনের ১১ এর (খ) ধারায় একটি মামলা করেন।
নেত্রকোনা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ বোরহান উদ্দিন খান জানান, সানির বিরুদ্ধে তার স্ত্রী শানু বাদী হয়ে যৌতুকের জন্য হত্যার চেষ্টার অভিযোগে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেছেন। এই মামলায় ন্যান্সি ও তার স্বামী নাদিমুজ্জামান জায়েদের বিরুদ্ধে নির্যাতনে উসকানি দেয়ার অভিযোগ আনা হয়েছে। পরে শুক্রবার সন্ধ্যায় সানিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *