Home বিনোদন শেষ ভরসা

শেষ ভরসা

SHARE

28461_e1টানা ৫-৬ বছর বেশ রমরমা কেটেছে অপু বিশ্বাসের ক্যারিয়ার। তখন অপু বিশ্বাস মানেই হিট সুপার হিট। শাকিব খানের সাম্রাজ্যের পুরো সময়টাতেই অপু বিশ্বাস রানী। কম সময়ে রেকর্ডসংখ্যক ছবিতে অভিনয়, বড় সাফল্য খুব কম নায়িকার ভাগ্যেই জুটেছে। শাকিব খানের পাশাপাশি মান্না এবং কাজী মারুফের সঙ্গেও সফল হয়েছেন অপু। তবে শাকিব খানের সঙ্গে ঘন ঘন পর্দায় আসার পাশাপাশি দুর্বল গল্পের নিম্নমানের ছবির কারণে অপু বিশ্বাসের ক্যারিয়ারে বিপর্যয় দেখা যায়। কেবল শাকিব খানকেন্দ্রিক হয়ে যাওয়ার কারণে অন্য নায়কদের সঙ্গে অভিনয় করে ক্যারিয়ারের ডালপালা ছড়াতে পারেননি তিনি। শাকিব খান বিভিন্ন নায়িকার সঙ্গে অভিনয় করে বিপর্যয় কাটাতে সমর্থ হলেও অপু বিশ্বাস পারছেন না। শাকিব খানই তার একমাত্র সহায়-সম্বল হয়ে দাঁড়িয়েছেন। ফলে এবারের ঈদে অপু বিশ্বাসের শেষ ভরসা হয়ে আসছে শাকিব খানের সঙ্গেই ‘হিরো দ্য সুপারস্টার’। শাকিব খান প্রযোজিত এ ছবিতে ববি থাকলেও অপুর গুরুত্ব কম থাকছে না। তার পরও শেষ ভরসা বলতে ব্যবসায়ীরা নিকট অতীতে শাকিব খানের সঙ্গে অপুর বেশ কিছু ছবির বড় ব্যর্থতাকে ইঙ্গিত করছেন। তবে ঈদ উৎসব আর শাকিব খান প্রযোজিত ছবি বলে কথা। অপু বিশ্বাস নিজেকে সাজিয়েছেন নতুনরূপে। কারণ, সাফল্য তার পেতেই হবে। ফিরে পেতে হবে নির্মাতাদের বিশ্বাস আর দর্শক ভালবাসা। ‘হিরো দ্য সুপার স্টার’ দিয়েই সবকিছু সামলে নেবেন বলে বিশ্বাস করছেন অপু বিশ্বাস।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here