1. ccadminrafi@gmail.com : Writer Admin : Writer Admin
  2. aktarbd239@gmail.com : আক্তারুজ্জামান, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর : আক্তারুজ্জামান, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর
  3. 123junayedahmed@gmail.com : জুনায়েদ আহমেদ, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর : জুনায়েদ আহমেদ, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর
  4. swadesh.tv24@gmail.com : Newsdesk ,স্বদেশ নিউজ২৪.কম : Newsdesk ,স্বদেশ নিউজ২৪.কম
  5. swadeshnews24@gmail.com : নিউজ ডেস্ক, স্বদেশ নিউজ২৪.কম, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর: : নিউজ ডেস্ক, স্বদেশ নিউজ২৪.কম, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর:
  6. hamim_ovi@gmail.com : Rj Rafi, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান : Rj Rafi, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান
  7. skhshadi@gmail.com : শেখ সাদি, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান: : শেখ সাদি, সম্পাদনায়-সাইমুর রহমান:
  8. srahmanbd@gmail.com : এডমিন, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান : এডমিন, সম্পাদনায়- সাইমুর রহমান
মিথিলাকে নিয়ে সিকিমে সৃজিত - Swadeshnews24.com | স্বদেশ নিউজ২৪.কম | Best Online News Portal in Bangladesh
শিরোনাম
সুদানে শান্তিরক্ষায় ৬ষ্ঠ বার ‘প্রশংসা সনদ’ পেলেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আব্দুল হালিম ডিরেক্টরস গিল্ডের নির্বাচনে প্রেসিডেন্ট লাভলু ও সেক্রেটারি সাগর সাংবাদিকেরা জাতির বিবেক, যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক নিখিল প্রেসিডেন্ট হিসেবে বাইডেনের প্রথম হামলার নির্দেশ , নিহত ২২ সন্ত্রাসী পাবেলের ভাইরাল বুক বুক চিন গান কোটির ঘরে দেশে ফিরলেন ফখরুল পিলখানা ট্র্যাজেডি: শহীদ সেনা সদস্যদের শ্রদ্ধায় স্মরণ সিলেটে সাধারণ শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ, মানববন্ধন কাশ্মীরে ক্রস-বর্ডার ফায়ারিং বন্ধে একমত ভারত-পাকিস্তান দাবি আদায় না হলে কঠোর আন্দোলনের ঘোষণা কৃষি উন্নয়ন ভিত্তিক ” সুখ শান্তি বারোমাস” নাটকে লিমা রোজা রায়পুর পৌরসভায় নৌকার পক্ষে ভোট চাইলেন যুবলীগ সেক্রেটারি নিখিল সুদানের আল কিদা গার্লস স্কুলে ব্যানএফপিইউ কমান্ডারের প্রচেষ্টায় শহীদ মিনার স্থাপন নিজের সন্তান সংখ্যা অজানা পেলের ‘মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ’ নিয়ে অনিয়মের অভিযোগ আনলেন মডেল শান্তা পাল

মিথিলাকে নিয়ে সিকিমে সৃজিত

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০৬ Time View

মিথিলাকে নিয়ে সিকিমে বেড়াতে গেলেন পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়। সিকিম ভ্রমণের কয়েক মুহূর্ত উঠে এসেছে তাদের সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায়।
সিকিম ভ্রমণের ছবির কোলাজ ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে মিথিলা লিখেছেন, বহু প্রতিক্ষীত বিরতি। হ্যাশট্যাগ ফ্যামিলি ভ্যাকেশন। অন্যদিকে সৃজিতের পোস্ট থেকে জানা গেছে, তারা এই মুহূর্তে সিকিমের রংপো শহরে রয়েছেন। সিকিম উড়ে যাওয়া আগে কলকাতা বিমানবন্দরের একটি ছবি পোস্ট করতে দেখা গিয়েছিল সৃজিতকে। ক্রিসমাসের আগে মেয়ে আইরাকে নিয়ে দেশে এসিছিলেন মিথিলা। ক্রিসমাস উপলক্ষ্যে বাবা তাহসান খানের কাছে চলে যায় ছোট্ট আইরা। তবে সমস্ত কাজ মিটিয়ে নতুন বছরের আগেই কলকাতায় যান মিথিলা এবং আইরা।
মিথিলা, আইরা কলকাতায় যাওয়ার পর তাদের নিয়ে হ্যাপি নিউ ইয়ার-এর সেলিব্রেশনে মেতে ওঠেন সৃজিত। বছরের প্রথম দিনে ‘রশিদ, মুখোপাধ্যায়, খান’ বলে নিজেদের ছবি শেয়ার করেন মিথিলা। রাজ চক্রবর্তী, শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়ের আমন্ত্রণে মেয়ে আইরাকে নিয়ে রাজশ্রীর বাড়িতে হাজির হন সৃজিত, মিথিলা। রাজ, শুভশ্রীর বাড়িতে নিউ ইয়ার সেলিব্রেশনের বেশকিছু ছবি শেয়ার করেন অভিনেত্রী মিথিলা। ছোট্ট যুবানকে দেখে আইরা খুব খুশি বলেও জানান সৃজিত-মিথিলা

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020 SwadeshNews24
Site Customized By NewsTech.Com