বাপরে পালা ভূত ……………!

 full_2090499818_1400782871আপনি রাস্তা দিয়ে যাচ্ছেন এমন সময় দেখেন রাস্তার পাশে নির্জনে বসে একটি মেয়ে কাঁদছে। কী করবেন? সিদ্ধান্ত নেওয়ার আগেই ভাবলেন, কাছে গিয়ে কারণ জিজ্ঞেস করি।

কান্নার কারণ জানতে কাছে ঘেঁষতেই আপনার পিলে চমকে গেল, সে ‘মানুষ নয়, ভূত’!

এমনি একটি বাচ্চা মেয়েকে ভূত সাজিয়ে মানুষের প্রতিক্রিয়া রেকর্ড করছিল ব্রাজিলের একটি টেলিভিশন চ্যানেল।

ভিডিওটিতে দেখা যায়, রাস্তার পাশে বসে মাথা নিচু করে একটি মেয়ে কাঁদছে। পথচারীরা মেয়েটিকে কাঁদতে দেখে তার কাছে যায়, তখনই সে তার মাথা তোলে, আর দেখা যায় রক্তে মাখা বিকৃত একটি মুখ, তীক্ষ্ণ চোখ এবং কালো দাঁত।

সাহায্য করতে আসা পথচারীদেরই তাড়া করছে ভূতের বাচ্চাটি। বেচারা পথচারীদের কী অবস্থা, তা দেখা যাবে ভিডিও ক্লিপেই।

অনলাইনে ছাড়ার পর ভিডিওটি দেখার হিড়িক পড়েছে। মাত্র দুই সপ্তাহে দুই মিলিয়নেরও বেশি মানুষ ভিডিওটি ইতোমধ্যে দেখে ফেলেছে।

https://www.youtube.com/watch?v=NnVBPb8mibU

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *